Самая романтическая дата в году. Куда сходить в ЗАО в День всех влюблённых

Самая романтическая дата в году. Куда сходить в ЗАО в День всех влюблённых Фото: mos.ru

Наступил самый романтичный праздник года, который традиционно заставляет влюблённых всего мира поломать головы. 14 февраля от своей второй половинки ждут самых необычных предложений о совместном досуге.

Если вы до сих пор не придумали, куда идти, мы предлагаем нашу подборку локаций для создания особой атмосферы.

ЛЮБОВЬ НА ВЫСОТЕ

С 11 по 13 февраля в парке «Сказка» для посетителей работала «Почта любви». Гости могли написать несколько тёплых слов любимому человеку и оставить номер телефона или электронную почту. На следующий день ему отправляли сообщение о том, что в парке его ждёт любовное послание и подарок: два билета на колесо обозрения, воспользоваться которыми нужно в День всех влюблённых.

Кстати, если и вы хотите увидеть Москву с высоты птичьего полёта вместе со своей второй половинкой, в парке такую возможность 14 февраля вам предоставят совершенно бесплатно. Для всех влюблённых пар доступ на Колесо обозрения сегодня бесплатный по специальному промокоду, который можно найти по следующей ссылке.

ПО ВОРОБЬЁВЫМ ГОРАМ

14 февраля посетителям спортивного комплекса «Воробьёвы горы» или Московской канатной дороги будут предоставлять скидки… за признания в любви! Всем желающим в День влюблённых предлагают разместить свои лирические сообщения в социальных сетях, а затем предъявить их в кассах. За такой необычный поступок вам продадут билет на скипасс или канатную дорогу лишь за половину стоимости. Подробности акции здесь.

ПАРК 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ

Влюблённые пары ждут на катке в 19:00. Там запланирована специальная развлекательная программа, посвящённая романтической дате.

-- Анна Тарасова


← Штат операторов московской службы 112 расширен вдвое — с 65 до 125 специалистов в смену

→ Собянин: Уникальные церемонии бракосочетания в День всех влюбленных состоятся на катке ВДНХ