Зампред ОС при УВД по ЗАО принял участие в мероприятии к годовщине вывода советских войск из Афганистана

Зампред ОС при УВД по ЗАО принял участие в мероприятии к годовщине вывода советских войск из Афганистана Фото: ОССМИ УВД по ЗАО

В честь памятной даты вывода советских войск из Афганистана традиционно встретились ветераны УВД по ЗАО, побывавшие в горячих точках.

На встрече присутствовали заместитель начальника ОРЛС – начальник Отделения профессиональной подготовки майор полиции Ким Лернер, начальник Отделения морально-психологического обеспечения подполковник полиции Юлия Ахрамеева, заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков, председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног, член Совета ветеранов УВД по ЗАО подполковник милиции в отставке Анатолий Городничев.

Обращаясь к собравшимся, Ким Лернер и Юлия Ахрамеева подчеркнули, что боевые заслуги ветеранов, отвага и честь, мужество и самоотверженность, верность убеждениям и патриотизм, проявленные при защите национальных интересов и безопасности России, являются достойным примером для подражания нынешним защитникам России, в том числе и тем, кто несет службу в полиции. Пожелали всем крепкого здоровья и счастья, поблагодарили за долголетнюю безупречную службу в органах внутренних дел, активную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Заслуженному ветерану Михаилу Соляру была вручена Благодарность от руководства УВД по ЗАО.

После разговоров и воспоминаний о прошедших событиях ветеранам была организована экскурсию к военному музейному комплексу на Поклонной горе, где они возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Сергей Костриков отметил, с какой теплотой, вниманием и сердечностью ежегодно организовываются встречи ветеранов, на которых они могут поделиться своим жизненным и служебным опытом с молодыми сотрудниками полиции.

Фото: ОССМИ УВД по ЗАО


← Вкусный отдых. Репортаж с фестиваля «Московская масленица» на Матвеевской улице

→ Сотрудники МЧС России напоминают гражданам соблюдать правила безопасности при нахождении на льду