Член ОС при УВД по ЗАО принял участие в отчете подполковника полиции перед мундепами

Член ОС при УВД по ЗАО принял участие в отчете подполковника полиции перед мундепами Фото: ОССМИ УВД по ЗАО

Врио начальника ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы подполковник полиции Андрей Дегтярев в Управе района выступил с отчетом о проделанной территориальным подразделением работе в 2022 году.

Во время доклада о результатах оперативно-служебной деятельности подполковник полиции Андрей Дегтярев отметил, что на постоянной основе проводится работа, направленная на предотвращение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Также одним из приоритетных направлений деятельности на протяжении 2022 года являлось оказание государственных услуг населению района, повышение их качества и доступности, а также сокращение времени ожидания.

Муниципальные депутаты, представители местной общественности задавали из зала интересующие вопросы и получали компетентные ответы. Волновали присутствующих такие темы, как борьба с нелегальным распространением запрещенных веществ, выгул собак без намордников, неправильные парковки во дворах. Большинство из поступающих в Отдел сообщений — это информации о нарушениях тишины, употреблении спиртных напитков, мелком хулиганстве и о нанесении телесных повреждений. Помимо заданных вопросов один из присутствующих жителей поблагодарил полицейских за помощь в решении конфликтной ситуации между соседями в одном из домов района.

После принятия муниципалитетом доклада подполковник полиции Андрей Дегтярев и заместитель начальника отделения участковых уполномоченных полиции территориального отдела майор полиции Гузель Худошина поблагодарили Общественный совет при УВД по ЗАО за содействие полиции и активное участие в мероприятиях, направленных на предупреждение социального и дистанционного мошенничества, а также отметили необходимость продолжения проведения профилактической работы по данным направлениям. Александр Терентьев подчеркнул, что взаимодействие органов внутренних дел с населением района помогает в работе, а также насколько важно признание гражданами важности и нужности работы полицейских.

 


← Собянин открыл построенное для поездов БКЛ электродепо «Нижегородское»

→ Вице-спикер МГД Орлов: Модернизация трамвайного парка столицы скажется на популярности этого вида транспорта