В УВД по Западному округу приняли Присягу молодые сотрудники

В УВД по Западному округу приняли Присягу молодые сотрудники Фото: ОССМИ УВД по ЗАО

Молодые сотрудники полиции УВД по ЗАО, принимавшие Присягу сотрудника органов внутренних дел, поклялись в верности Российской Федерации и ее народу.

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков принял участие в приведении к Присяге сотрудников аппарата Управления внутренних дел по Западному административному округу и территориальных ОМВД из числа сотрудников внутренней службы, оперуполномоченных, следователей, дознавателей, а также отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела охраны общественного порядка УВД по ЗАО полковник полиции Николай Елизаров, заместитель начальника Отдела по работе с личным составом – начальник отделения профессиональной подготовки майор полиции Ким Лернер, начальник Отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЗАО подполковник полиции Юлия Ахрамеева.

В качестве почетных гостей в преддверии Дня защитника Отечества были приглашены председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Анатолий Товстоног, председатель Совета ветеранов ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы Алексей Божокин, член Совета ветеранов УВД по ЗАО подполковник милиции в отставке Анатолий Городничев, а также заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков. Сергей Костриков обратил внимание, что подвиги старших поколений, их боевые заслуги и истинный патриотизм, верность долгу и присяге являются примером для нынешних защитников России.

По окончании торжественной части гости поздравили молодых сотрудников с началом службы по обеспечению безопасности населения, подчеркнув важность безупречного исполнения долга и пожелав успешного пути в выбранной профессии.

 


← Совет ветеранов УВД по ЗАО при поддержке ОС и руководства провели мероприятие с сотрудниками полиции

→ На улице Барклая построят учебный корпус с детским садом и блоком начальной школы