Защита для домашнего питомца. В госветклиниках ЗАО проходит акция по комплексной вакцинации собак

Защита для домашнего питомца. В госветклиниках ЗАО проходит акция по комплексной вакцинации собак Фото: mos.ru

Во всех государственных ветеринарных клиниках Москвы с 10 марта стартовала акция по комплексной вакцинации собак «Защити своего питомца по максимуму». В течение месяца сделать прививку можно со скидкой чуть более 15%.

Такая вакцинация защитит собак от лептоспироза, чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа. По акции питомцев будут прививать препаратом «Нобивак».

«Весной традиционно увеличивается спрос на вакцинацию питомцев - владельцы готовят своих любимцев к сезону отпусков и поездкам на дачу. Иммунитет к заболеваниям формируется в течение 21 дня, поэтому приводить питомцев на прививку лучше уже сейчас. Тем более что с 10 марта по 10 апреля комплексная вакцинация для собак доступна со скидкой. Единственное условие - предварительная запись на процедуру», - объяснили в пресс-службе Комитета ветеринарии.

Всего в столице работает 26 государственных ветклиник. В Западном округе находится 3 из них: Кунцевская ветеринарная лечебница (ул. Багрицкого, д. 8б), Рублевский ветеринарный участок (ул. Старолучанская, д. 48, стр. 2) и Солнцевский ветеринарный участок (Боровское шоссе, д. 48).


Фото: Эдуард Кудрявицкий

Жительница Западного округа Диана Измайлова - владелица пятилетнего той-пуделя.

«Прививаю своего питомца Бусю ежегодно. В этом месяце тоже в планах поставить вакцину, тем более что проходит акция», - отмечает она.

Записаться на прием можно онлайн на сайте mos.ru, в мобильных приложениях «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва» или по круглосуточному телефону контакт-центра: 8 (495) 612-04-25.

-- Екатерина Магдыч


← Сенатор Инна Святенко: Промышленный туризм в Москве дает новые возможности для профориентации молодежи

→ «Авторская кукла», декупаж, вязание. Какие направления по рукоделию работают в «Московском долголетии» в ЗАО