В префектуре ЗАО наградили лучших работников отрасли ЖКХ

В префектуре ЗАО наградили лучших работников отрасли ЖКХ Фото: Отдел по взаимодействию со СМИ префектуры ЗАО

В четверг, 16 марта, в префектуре Западного административного округа столицы прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

В нём приняли участие приняли участие префект ЗАО Алексей Александров, первый заместитель префекта округа Виктор Куцев, главы управ районов, директора ГБУ «Жилищник» и представители ГБУ «Автомобильные дороги ЗАО», а также председатель территориальной профсоюзной организации муниципальных работников ЗАО Татьяна Алёшина.

Префект округа Алексей Александров поздравил сотрудников подведомственных учреждений префектуры с наступающим праздником и выразил благодарность за тяжёлый ежедневный труд, которым обеспечиваются комфортные и безопасные условия проживания в округе. К поздравлениям присоединилась Татьяна Алёшина.

«Грамоты и памятные подарки за многолетнюю добросовестную работу в системе городского хозяйства получили более 30 сотрудников ГБУ «Жилищник» и «Автомобильные дороги ЗАО», — говорится в сообщении отдела по взаимодействию со СМИ префектуры Западного округа.

Председатели первичных профсоюзных организаций ГБУ «Жилищник» районов Проспект Вернадского и Филёвский парк получили благодарственные письма Окружного Совета Московской федерации профсоюзов ЗАО за значительный вклад в развитие социального партнёрства и активную поддержку действий профсоюзов по защите трудовых интересов работников.



Директорам ГБУ «Автомобильные дороги ЗАО», ГБУ «Жилищник» районов Проспект Вернадского и Филёвский парк были вручены грамоты Профсоюза муниципальных работников Москвы за плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие социального партнёрства.

Напомним, что День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметят в 2023 году, в воскресенье, 19 марта.

 


← МЧС России и Минпросвещения России подписали соглашение о взаимодействии в области детской безопасности

→ Посетить бесплатно. Куда в ЗАО сходить в выходные в рамках «Московской музейной недели»