В ярмарке вакансий в Москве приняли участие около 2 тыс будущих строителей и архитекторов

В ярмарке вакансий в Москве приняли участие около 2 тыс будущих строителей и архитекторов Фото: mos.ru

В ярмарке вакансий в Москве приняли участие около 2000 будущих строителей и архитекторов, передает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

«Мероприятие состоялось на площадке давнего партнера Стройкомплекса по работе со студентами строительных специальностей - Московского колледжа архитектуры и градостроительства. Порядка 2 тыс. студентов пяти колледжей градостроительной сферы столицы, входящих в учебно-производственное объединение «Архитектура, строительство и ЖКХ», приняли участие в ярмарке», — говорится в сообщении.

Сергей Левкин отметил, что подобные встречи проводятся в Стройкомплексе несколько раз в год. На этот раз участие в кадровом смотре приняло 12 строительных компаний, которые работают на территории Москвы. В списках предлагаемых вакансий были доступы варианты для постоянной работы и для временной занятости, а также для трудоустройства в летний период и прохождения практики.

«Ярмарка вакансий собрала на одной площадке предприятия стройиндустрии Москвы и активных студентов. Первые из которых заинтересованы в грамотных, умных и умеющих работать людях, а вторые - намерены связать свою дальнейшую деятельность с градостроительством. Такой симбиоз - гарантия того, что ставящиеся перед строительным комплексом мэром Москвы Сереем Собяниным задачи будут выполняться качественно и в срок», — заключил Сергей Левкин.


← В феврале свыше 90% от всех ДДУ в Москве зарегистрировано с использованием эскроу-счетов

→ Начальник столичного главка Росгвардии поздравил личный состав с профессиональным праздником