Сергей Левкин: ДГП города Москвы присоединился к Строительному консорциуму

Сергей Левкин: ДГП города Москвы присоединился к Строительному консорциуму

В московском Строительном консорциуме по выработке технической и инновационной политики в сфере строительства принимает участие департамент градостроительной политики. Данные предоставили в пресс-службе департамента.

«Новый отраслевой союз - это хорошая возможность для дальнейшего развития строительной отрасли Москвы. Консорциум будет способствовать внедрению передовых технологий и переходу современных разработок и инноваций в практику применения», - сказал глава департамента Сергей Левкин.

По его словам, это поможет в реализации крупных строительных проектов и формировании комфортной городской среды, что соответствует задачам, поставленным мэром Сергеем Собяниным.

Задачи консорциума - улучшение жилищных условий и плановых показателей объема строительства, создание комфортной среды, электронная трансформация отрасли строительства, помощь научному и технологическому развитию сферы.

«Столичный Стройкомплекс - флагман внедрения передовых технологий и новых решений, Москва традиционно уделяет большое внимание достижению целей устойчивого развития. Школы и детские сады, театры и музеи, больницы, офисные и жилые здания, объекты транспортной и промышленной инфраструктуры - к их появлению причастны все работники комплекса градостроительной политики и строительства», - уточнил Сергей Левкин.

-- Фото: mos.ru


← Юлия Барановская посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

→ Отсутствие СНИЛС в реестре недвижимости влечет недостоверные данные в выписке