Сотрудники ЛО МВД России в аэропорту Внуково проводят мероприятия в рамках акции «Дорога Без Опасности»

Сотрудники ЛО МВД России в аэропорту Внуково проводят мероприятия в рамках акции «Дорога Без Опасности» Фото: пресс-служба ЛО МВД России в аэропорту Внуково

В период с 9 по 22 октября 2023 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Дорога Без Опасности», основной целью которого является профилактика правонарушений совершаемых гражданами, в том числе несовершеннолетними.

В рамках проводимого мероприятия сотрудники линейного отдела в аэропорту Внуково посетили ГБОУ г.Москвы «Школа №41». Транспортные полицейские провели беседу с учениками и рассказали об опасности «зацепинга» и предусмотренной ответственности за него. Особое внимание сотрудники отдела обратили внимание на недопущение вмешательства в безопасную работу транспорта.


← Седьмой с начала года храм поставлен на кадастровый учет в Москве

→ Член ОС при УВД по ЗАО вместе с участковым побеседовала с жителями района Очаково-Матвеевское