Анастасия Ракова: Открытые экскурсии для москвичей пройдут в новом флагманском центре и центре урологии Боткинской больницы

16.11.2023 События

Анастасия Ракова: Открытые экскурсии для москвичей пройдут в новом флагманском центре и центре урологии Боткинской больницы

В Москве реализуют проект экскурсионных программ в больницах. Одна из них состоится в Боткинской больнице, объявила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«В этом году мы впервые предложили москвичам новый формат знакомства с изменениями, которые происходят в городе. Все желающие могли посетить до открытия флагманский центр больницы имени О. М. Филатова и своими глазами увидеть, как там будет устроена работа. Тогда его посетили более 11 тысяч гостей», — прокомментировала Ракова.

Гостей поделят на группы из 20 человек, у каждой будет приставлен специальный куратор - медицинский сотрудник и работники центров госуслуг «Мои документы».

Программа бесплатная, заранее нужно записаться. Посетить Боткинскую больницу можно с 23 по 29 ноября, уточнили на сайте мэра.

-- Фото: mos.ru


← Собянин: Российские банки начали использовать банкоматы московского производства

→ Собянин: В этом сезоне летней навигации по Москве-реке перевезли 2,2 млн пассажиров