Москомархитектура: Комплекс по производству упаковки в ЗАО реконструируют
Фото: mos.ru / глава Москомархитектуры Юлиана Княжевская
Оформлена градостроительная документация, позволяющая расширить комплекс по производству упаковки площадью 23,2 тыс. кв.м в районе Очаково-Матвеевское.
«Проект реконструкции предполагает расширение комплекса и строительство еще трех корпусов общей площадью 17,2 тыс. кв.м», – рассказала глава Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
Предприятие намерено разместить возвести два корпуса для производства гибкой и медицинской упаковки, а также корпус для производства упаковки и складирования сырья.
Для реализации проекта внесены изменения в Правила землепользования и застройки.
«Московский Фонд поддержки промышленности и предпринимательства выделил компании 100 млн рублей, которые были направлены на расширение парка оборудования и увеличение объемов выпуска упаковки для молока и молочных продуктов», – подчеркнул глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.