Весенняя уборка в Парке Победы

04.04.2024 Фото

В ЗАО стартовал месячник благоустройства: по традиции в течение апреля коммунальщики приводят в порядок объекты городской инфраструктуры после долгой снежной зимы.

В ходе месячника по благоустройству в нашем округе задействуют более 750 единиц коммунальной техники и 8,5 тыс. сотрудников.

Корреспонденты «НЗМ» посетили Парк Победы. Здесь началась промывка фонтанного комплекса «Годы войны». Чаши уже расконсервировали и почистили: для этих работ задействовали бригаду коммунальщиков и несколько поливочных машин. От загрязнений сооружения отмыли с помощью щеток и специального моющего средства.

Также коммунальщики прогребают газоны и убирают щепу с цветников. Совсем скоро на газонах зазеленеет молодая трава, а цветники будут радовать яркими флористическими композициями.

-- Фото: Юлия Федотова


← Эстрадная певица и телеведущая Наталья Гулькина посетила столичный главк МЧС России

→ «От тебя зависит, что увидят люди - они смотрят твоими глазами» - дежурный видеооператор о своей работе