Родион Газманов принял участие в благотворительной регате для бойцов СВО

24.05.2024 События

Родион Газманов принял участие в благотворительной регате для бойцов СВО Автор фото: Наталия Заболотских

Так музыкант и общественный деятель поддержал волонтерское движение, которое сейчас активно использует яхт-спорт для реабилитации военнослужащих, вернувшихся с фронтов специальной военной операции. Сегодня первое занятие в яхт-клубе «Березки» в посёлке Поведники прошло для ветеранов СВО, они сейчас проходят лечение в военном госпитале имени Вишневского в Одинцово.

Перед заплывом они встретились с Родионом Газмановым, который активно поддерживает военнослужащих, часто дает благотворительные концерты в госпиталях, а также регулярно собирает и передает гуманитарную помощь на фронт.

«Такие встречи помогают нам вернуться к полноценной жизни! Такие программы реабилитации просто необходимы, чтобы ветераны СВО восстановили своё здоровье и далее могли работать, создавать семьи — быта полезными своей стране!» — отметил заместитель председателя Ассоциации ветеранов СВО Псковской области Камиль Ижболдин, который сейчас находится на реабилитации в госпитале.


← В районе Филевском парке появится новый праздник – День многодетных семей

→ Собянин: Музею славянской письменности «Слово» на ВДНХ исполняется пять лет