Общественный штаб по наблюдению за выборами создан в Москве

25.07.2024 События

Общественный штаб по наблюдению за выборами создан в Москве Фото: mos.ru

В Москве дан официальный старт работе Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов городской Думы.

Как сообщает официальный Telegram-канал штаба, наблюдение будет осуществляться за выборами депутатов Московской городской думы (МГД) восьмого созыва, муниципальных депутатов в восьми муниципальных округах ТиНАО (Бекасово, Вороново, Краснопахорский, Внуково, Коммунарка, Филимонковский, Щербинка и городском округе Троицк), и в Куркино.

«Руководство Штаба: Вадим Ковалев – руководитель Общественного штаба; Илья Массух – заместитель руководителя Общественного штаба, руководитель Электронного штаба; Александр Асафов – заместитель руководителя Общественного штаба по информационному сопровождению», отмечается в сообщении.

С 6 по 8 сентября горожане будут выбирать депутатов Московской городской Думы, жители ТиНАО также проголосуют за муниципальных депутатов своего округа. Подробности о голосовании на выборах в МГД – 2024 можно найти на странице Мосгоризбиркома. Со списком кандидатов в депутаты можно ознакомиться здесь.


← Вице-мэр Ракова: московские школьники улучшили свои результаты ЕГЭ по сравнению с прошлым годом

→ Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года