На площадке «Москвы 2030» открыт универмаг с одеждой российских дизайнеров

14.08.2024 События

На площадке «Москвы 2030» открыт универмаг с одеждой российских дизайнеров Фото: mos.ru

На площади Революции в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» работает универмаг «Лето», котором можно приобрести одежду и аксессуары двух десятков российских дизайнеров, участвовавших в модном показе.

Самой популярной покупкой стала одежда из льна. Чаще всего посетители универмага приобретают костюмы-двойки, бермуды и классические брюки.

Пользуются популярностью и вечерние наряды, строгие платья, пиджаки, толстовки и футболки.

«В отличие от зарубежных, у отечественных моделей хорошая посадка. Даже такие сложные вещи, как брюки и пиджаки, российские модельеры шьют как раз на наши фигуры», — отметила покупательница Ани Ванян.

Напомним, «Территория будущего. Москва 2030» — форум-фестиваль, который представит москвичам и гостям столицы главные инновации во всех сферах жизни города.


← Собянин одобрил проект строительства офисно-делового центра в ЮВАО

→ «Талантливый человек талантлив во всем». Лучший диспетчер Московского авиацентра рассказал о своей любви к авиации