Музыкант Сергей Войтенко посетил Единый пункт отбора на военную службу по контракту

17.12.2024 События

Музыкант Сергей Войтенко посетил Единый пункт отбора на военную службу по контракту Фото: Олег Серебрянский/АиФ

Музыкант Сергей Войтенко впервые побывал в Едином пункте отбора на военную службу по контракту в Москве, сообщает АГН “Москва”. Артист высоко оценил работу учреждения.

«Впечатлила работа призывного пункта, потрясающе все очень оптимизировано <...>, как все быстро и слаженно…Также здесь можно выпустить карты банковские», – отметил Войтенко.

По его словам, государство для военнослужащих и их семей делает очень много. «Я в том числе езжу по различным семьям, мы часто встречаемся с комитетом семей воинов Отечества, разговариваем с матерями, сестрами, дочерьми, женами, общаемся, работаем», – добавил он.

Напомним, пункт работает по ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, прием граждан ведется с 9:00 до 18:00, в субботу – с 9:00 до 16:00, в воскресенье – с 9:00 до 15:00. Записаться на визит в пункт отбора можно на mos.ru.


← Пожарные и спасатели напоминают правила безопасности в праздничные дни

→ Военный комиссар Москвы рассказал о досрочном завершении призыва