Мэр Москвы открыл учебно-практический полигон для студентов колледжей

22.01.2025 События

Мэр Москвы открыл учебно-практический полигон для студентов колледжей Фото: mos.ru

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов и мэр Москвы Сергей Собянин в преддверии Дня российского студенчества открыли новый кулинарный полигон практической подготовки Московского образовательного комплекса «Запад».

«Поздравляю с наступающим Днем студента. В Москве около миллиона студентов, учащихся колледжей, вузов Москвы. Желаю вам и в вашем лице всем студентам успеха», – сказал Собянин, общаясь со студентами.

Сергей Кравцов также поздравил студентов в наступающим Татьяниным днем. Он добавил, что находясь сегодня в колледже, увидел, как развивается система среднего профессионального образования. «Сегодня с каждым годом колледжи все престижнее и престижнее. Действительно, вы получаете профессию, вы уверенно смотрите в будущее», – подчеркнул он.

Кроме того, Кравцов и Собянин вручили мастерам производственного обучения колледжа «Запад» правительственные и городские награды. А еще они пообщались с работодателями, сотрудничающими с сузами.


← Сотрудники ГИБДД приняли участие В профилактическом мероприятии с участием воспитателей дошкольных отделений

→ Художественным руководителем театра «Ленком» станет Владимир Панков