Гостей образовательного комплекса «Запад» обучат массажу головы и уходу за кожей

Гостей образовательного комплекса «Запад» обучат массажу головы и уходу за кожей Фото: МОК «Запад»

День открытых дверей проведут в отделении на улице Кастанаевская (дом 28) московского образовательного комплекса «Запад». Учащихся 811 классов ждут 7 июня в 10 часов, говорится в объявлении.

В этот день мероприятие будет посвящено профессиям индустрии красоты. Гости узнают о студенческой жизни, производственной практике, работодателях и др. Для них организуют экскурсию по лабораториям и мастерским, а также консультации специалистов приемной комиссии.

В программу входят мастер-классы, посвященные уходу за подростковой кожей, массажу головы устройством «Дарсонваль», искусству мехенди, идеальным бровям и кудрям.

«Вы попробуете себя в профессиях и специальностях, которые сейчас актуальны и востребованы на предприятиях Москвы», утверждают организаторы.

Регистрация проводится по ссылке


← Сергей Собянин провел личный прием граждан

→ Летние каникулы с огнеборцами. Пожарно-спасательный отряд № 217 регулярно принимает у себя в гостях школьников