День профориентации для будущих банкиров и предпринимателей проведут в МОК «Запад» 28 июня
Фото: mos.ru
В московском образовательном комплексе «Запад» 28 июня проведут день профориентации для будущих банкиров, аналитиков и предпринимателей. Об этом сообщается в соцсетях.
Программа стартует в 10 часов и завершится в 14 часов. Для участников подготовили мастер-классы «Я в банкиры бы пошёл», «Мастер облачных таблиц», «Права потребителей», «Путь к успеху».
Будущие абитуриенты посетят помещения колледжа, проконсультируются со специалистами приемной комиссии, послушают выступление партнера-работодателя.
Их ждут по адресу: улица Екатерины Будановой, дом 18. Для участия необходима предварительная регистрация. Во время посещения при себе следует иметь паспорт.
Ранее сообщалось, что студенты МОК «Запад» помогали в организации туристического слета для детей с расстройствами аутистического спектра.