Какие продукты питания столичный бизнес отправляет военнослужащим в зону СВО
В столице предприниматели собирают для участников СВО гуманитарные посылки с продуктами. В них включены тушенка, крупы, лапша быстрого приготовления, сладости и др.
Также от бизнеса пришли тысячи упаковок одноразовой посуды и салфетки. Предприниматели посылают деньги в благотворительные фонды.
В Северном административном округе вместе работают три ресторана, продуктовый магазин и салон маникюра. Им удалось собрать свыше 300 готовых обедов.
В Северо-Восточном административном округе около 200 комплектов гречки с тушенкой и других консервов для бойцов собрали работники продуктового и строительного магазинов, которые находятся в районах Бабушкинский и Южное Медведково.
Сотни сухих пайков приобрели ресторан на Арбате, гастроном в Можайском районе, предприятие быстрого питания и ресторан в Ивановском, салон красоты в ТиНАО и другие заведения.
Также отсылают средства личной гигиены, лекарства и одежду, например, куртки, сапоги и термобелье. Приходят квадрокоптеры и колонны автомобилей.

