Собянин: Подготовка кадров принципиально важна для развития промышленности
В столице рамках стратегии развития промышленности до 2030 года продолжают помогать предприятиям, которые планируют выйти на новые рынки. Подробности в блоге градоначальника Сергея Собянина.
Он рассказал, что с 2019 года центр поддержки экспорта, промышленности и инвестиционной деятельности «Моспром» предоставляет большой спектр услуг. В том числе, информационно-консультационное сопровождение, индивидуальную аналитику по странам и отраслям, тестирование экспортного потенциала и многое другое.
Также с 2019 по 2025 год при помощи центра тысячи компаний стали участниками более чем в 150 выставок и бизнес-миссий. Они представили товары в разных странах, от Китая и Саудовской Аравии до Мексики и Индии.
--
Фото: mos.ru

