Живописный месяц в Крылатском

28.01.2016 Культура

С 28 января по 24 февраля в клубе-галерее «Крылатский орнамент» (ул. Крылатские холмы, 26к2) будут работать выставки двух прекрасных художников: «Отблеск родного города» Станислава Скобелева и «Мелодии лирического пейзажа» Владимира Пусовского.

Станислав Скобелев – член живописной секции Московского Союза художников. В его коллекции есть пейзажи, привезенные из поездок по Карелии и Нижней Волге, однако главной темой в творчестве художника всегда был и остается город, в котором он родился и вырос, – Москва. Столице посвящена и данная выставка, запечатлевшая образ многоликой Москвы.

Владимир Пусовской – современный живописец, родившийся в Белоруссии, но раскрывший художественный талант в России. Он не ищет сенсационных тем: его привлекают природа и город в своей обыденности и простоте. Поэтому все работы художника действительно «лиричны».

Выставка будет работать с 10 до 19 часов без выходных.


← 31 января храм Андрея Рублёва приглашает на семейную беседу

→ В Крылатском отмечают день рождения Юрия Трифонова