В Москве проводятся бесплатные тренировки по боксу и спортивной борьбе

18.12.2025 Спорт

В Москве проводятся бесплатные тренировки по боксу и спортивной борьбе Фото: globallookpress

Бесплатные занятия по боксу и спортивной борьбе проводятся в столичных спортивных секциях для взрослых и детей, сообщили в департаменте спорта Москвы.  

«Тренировки по боксу проводятся в спортивных комплексах «Восход Солнцево» (ул. Щорса, д. 6) и «Вешняки» (ул. Косинская, д. 12Б). Тренировки проходят бесплатно в рамках занятий в секциях, организованных департаментом спорта Москвы», - говорится в сообщении.  

Отмечается, что в спорткомплексе «Динамика» в секции по спортивной борьбе могут записаться как мальчики, так и девочки 10–13 лет. Занятия боксом для мужчин и женщин 45-59 лет проводятся в спорткомплексе «Восход Солнцево».

В спорткомплексе «Вешняки» по вторникам и четвергам боксом могут заниматься мужчины и женщины 18-44 лет, а по средам и пятницам - 45-59 лет.

Инструктор по спорту, тренер сборной команды Москвы по боксу Антон Колбунов рассказал, что занятия боксом развивают силу, скорость, выносливость, реакцию, закаляют характер и улучшают не только физическое, но и моральное состояние.


← В Москве прошло итоговое заседание Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба

→ Собянин рассказал, как преобразилась Москва благодаря проекту «Чистое небо»