“Общеобразовательный центр на Проспекте Вернадского” приглашает на уроки “Математика на планшетах”

01.02.2016 Дети

Дети 1-4 классов, а также воспитанники групп кратковременного пребывания попробуют глубже освоить школьную программу с помощью увлекательной, игровой и самой современной методики.
Под руководством специалистов Портала МатЗнание и компании-резидента «Сколково» Pelican создана интерактивная среда, обеспечивающая быструю обратную связь и делающая занятия более интересными и интенсивными. За один урок ребенок проходит в полтора-два раза больше материала в комфортном для него темпе. Учитель и родитель в режиме онлайн отслеживают результаты ребенка. После каждого занятия ребенку будет предложено домашнее задание, решение которого является необязательным, но желательным.

Клинический психолог Анастасия Коновалова рассказывает: "Я пользуюсь платформой Pelican в индивидуальной работе с особыми детьми, как на самих занятиях, так и для выдачи домашних заданий. Для меня есть несколько неоспоримых преимуществ такого подхода:
- быстрая обратная связь для ребенка
- понятный интерфейс
- возможность в доступной форме показать результаты обучения родителю.
Мне также важно, что на платформе есть возможность создавать задачи, ориентируясь на уровень ребенка, а также использовать широкую базу задач для разнообразия процесса обучения".
Прийти на занятия необходимо со своими планшетами, соответствующими требованиям: планшет с Android (версия 4.1 и выше), экран рекомендуем 10.1" (хотя можно 8.1") , встроенная память 8-16 Гб, связь по Wi-Fi.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1CKOIkDvFSM3hsewz6Y-P1RDpye0iqTG3Wg4OA4MmISw/viewform?c=0&w=1
Подробная информация о проекте: http://pelicanbook.ru/
Вы можете задать вопросы по электронной почте 1485_kuzina@mail.ru (Кузина Галина Евгеньевна)

Адрес: проспект Вернадского, дом 127, корпус 2

-- Герман Иванов


← Собянин оперативно поручил проверить промзоны столицы в связи с гибелью 12 человек в ВАО

→ Благотворительная акция “Мода. Талант. Мечта” для юных модельеров ЗАО