Парк победы приглашает на бесплатные тренировки по кроссфиту от Reebok
Жители западного округа приглашаются поучаствовать спортивных тренировках на разные группы мышц и на разный уровень физической подготовки. Занятия проводятся по выходным с 10:00 до 18:00.
В частности, тренировка On Ramp, которая пройдёт в субботу в 12:00, больше подойдёт для начинающих или для тех, кто решил улучшить свои навыки движений. Тренировка проходит без тяжелых весов. Именно на ней тренер разберет с атлетами основные движения, поможет исправить ошибки и закрепить навык.
А в воскресение на занятии по ММА профессиональные тренеры в области единоборств научат всех желающих основным приемам бокса, кикбоксинга и тд. На этом уроке будут отрабатываться базовые навыки по смешанным единоборствам.
Тренировки проходят в специально оборудованном шатре на Аллее защитников Москвы за Центральным музеем Великой Отечественной войны.
Подробности на сайте: www.reebokinparks.com
Никогда не поздно начать и всегда приятно продолжить заниматься спортом