В районе Можайский прошла акция «Осторожно: грипп»

Профилактикой серьезного вирусного заболевания, которое сегодня фиксируется в столице, занялись не только врачи района, но и его активисты.

Председатель Молодежной палаты Анатолий Шаповалов, его заместитель и общественный советник Денис Лыткин, представитель управы Роман Орлов вместе с директором ТЦСО «Можайский» Надеждой Гаврилюк провели акцию, направленную на предупреждение эпидемии гриппа. Энтузиасты здорового образа жизни побеседовали с жителями, рассказав им о мерах предосторожности в это коварное время года и раздали марлевые повязки, которые должны обеспечить необходимую защиту от инфекции, став эффективным барьером на пути вируса.

«Будьте здоровы!» – обращаются ко всем жителям запада Москвы молодые активисты района Можайский, – берегите себя и близких».

-- Рита Долматова


← Посетителей ТКС «Оптимист» научат танцевать брейк-данс

→ На западе Москвы можно посмотреть кино глубокой ночью