Спортивный праздник в центре «Крылатское»

6 мая в 12 часов состоится спортивный праздник для лиц с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный ко Дню Победы. Он пройдет в олимпийском учебно-спортивном центре «Крылатское».

К участию приглашаются воспитанники детских дошкольных учреждений, специальных коррекционных школ, детских домов-интернатов в возрасте от 5 до 18 лет с ментальными нарушениями, нарушениями опорно-двигательного аппарата, детским церебральным параличом, ранним детским аутизмом.

Гости поучаствуют в спортивных и подвижных играх на 12 площадках в личном и командном зачёте. В программе — флорбол, лакросс и катание на самокатах, игры с парашютом, перетягивание каната, пионербол, кольцеброс, кегельбан, эстафеты, дартс и баскетбол.

Подробную информацию о подготовке и проведении праздника можно узнать по телефону: 8 (499) 755-66-55. Контактное лицо: Андрей Васильевич Гусев.


← Выпуск №15/406

→ Во время религиозного праздника «Красная горка» 8 мая в ЗАО будет ограничено движение транспорта