Концерт «Аз, буки, веди, глаголь, добро» в культурно-художественном центре «Крылатское»
26 мая в сквере около культурно-художественного центра «Крылатское» состоится праздничный концерт «Аз, буки, веди, глаголь, добро», посвящённый Дню славянской письменности и культуры.
Ежегодно ГБУК г. Москвы «ТКС «Кунцево» проводит концертную программу, посвящённую Дню славянской письменности и культуры. В этот раз гостей ждет большая культурная программа, в рамках которой примут участие творческие коллективы и исполнители клубных объединений района. На сцене выступит цирковая студия «Шари-Вари», ансамбль современного танца «Планета снов», вокальная студия «Хорус», народный ансамбль «Беседушка», а также театральные коллективы и юные мастера художественного слова.
Гостей праздника ждет отличное настроение и множество ярких эмоций. Начало концерта в 14.00. Отметить праздничное событие центр приглашает как взрослых, так и детей.