Праздник детства прошел в Западном округе в летнем кинотеатре парка Фили

Организация «Мы - Дети России» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» района Кунцево ЗАО, которым руководит Андрей Смирнов, провели в парке Фили 4 июня для 300 детей из детских домов мероприятие.

Мы всегда говорим о том, что дети наше все! Самое главное всегда помнить об этом. Мы взрослые не должны забывать о том, что в наше нелегкое время, когда кругом происходят совершенно странные вещи, такие как внедрение чуждых нам гендерных идеологий, обрушение семейных ценностей и все это преподносится как норма жизни. Но для России это совершено чуждая идеология и мы в силу своего менталитета на генетическом уровне отказываемся это принимать. Мы говорим сегодня о патриотизме как о национальной идее и это правильно! Консерватизм в отношении детей просто необходим. Наши семейные традиции и ценности должны быть незыблемы. Детей не просто можно, но и должно оберегать от всех тех извращенных идей, которые пытаются нам навязать извне. Так называемые европейские «ценности» для нас и наших детей неприемлемы. Считаем, что нужно сконсолидироваться вокруг наших детей и дать им правильное понимание жизни и той идеологии, которую традиционно исповедовали наши деды и отцы.

Деятельность нашей организация «Мы - Дети России» направлена именно на патриотическое воспитание и восстановление института семьи. Каждый год мы проводим мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Вот и в этом году 4 июня при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» района Кунцево ЗАО г. Москвы, которым руководит наш большой друг Андрей Смирнов, в парке «Фили» в летнем кинотеатре мы провели очередное мероприятие. Нашими соорганизаторами стали: портал по развитию и самореализации "Новый уровень жизни детям", Благотворительный фонд «Лучик Счастья». Все прошло в обстановки тепла и радости. Детям очень понравился концерт, на который приехали различные детские коллективы команда КВН «Чистые пруды» играющая в высшей лиге. Было много угощений от наших друзей «Культ плова» торты пирожные... В общем, все кружилось и вертелось как, впрочем, всегда на детских праздниках должно быть. И не смотря на дождь, настроение было превосходным. Смех трехсот детей из детских домов, привезенных нашими соорганизаторами и просто детей пришедших в парк с родителями, это дорогого стоит.

Звучали песни от наших приглашенных гостей. Один из артистов Юрий Магомаев после выступления изъявил желание вступить в ряды «Единой России»! Чему мы очень рады. Хороших и добрых людей в партии должно быть много, тем более патриотов.

Очень хочется побольше таких мероприятий и не только детских. Но и взрослых. Главное, чтобы все это объединяло нас граждан своей великой страны России. Если мы любим своих детей, значит, мы любим и свою Родину.

От имени всех организаторов хочу сказать огромное спасибо своим однопартийцам: Руководителю исполкома Андрею Смирнову, члену Регионального политического совета МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константину Вольфу, члену местного политсовета Виктории Природиной, Секретарям первичных отделений Дмитрию Данилину и Константину Федяеву, администрации парка «Фили» за предоставленную нам возможность, всем нашим соорганизаторам: руководителю портала по развитию и самореализации "Новый уровень жизни детям" Юлии Бойцовой, руководителю Благотворительного фонда «Лучик счастья» Эстефании Шаумян, а также членам всей команды общественной организации «Мы - Дети России» Элеоноре Лысенко, Сергею Вихристюку, Арутюну Бабаяну.

Всем огромное человеческое спасибо за подаренное детское счастье...!

-- Константин Федяев


← «Пионер» покажет старую, добрую сказку «Огонь, вода и… медные трубы»

→ В музее «Кутузовская изба» проходят познавательные занятия «Перо, чернила, лист бумаги...»