В Фили пройдет командный квест «Саделей»
Завтра 9 июля состоится психологический ролевой квест с захватывающим сюжетом «Саделей». Игра пройдет в арт-студии в парке Фили. Участники квеста переместятся в 1938 год, в Замок Саделей, находящийся в Великобритании.
По сюжету леди Фелисия собирает в своем замке всех близких, а на утро ее отец Браун обнаруживает гостей, запертыми в каминном зале. Леди Фелисия пропала без вести, в замке вовсю орудуют полицейские. И кто-то неожиданно вспоминает о так же таинственно исчезнувшей девушке, чей призрак до сих пор пугает всех вокруг, бродя по замку.
Распутать нелегкое дело возьмутся участники квеста. Он идеально подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Зарегистрироваться для участия можно на сайте, а задать оставшиеся вопросы по телефону +7 (962) 955-59-31.