С 20 августа в Парке Победы пройдет серия состязаний «Стань человеком. Старт»

12.08.2016 Спорт

«Стань человеком!» – популярная гонка с испытаниями. Она призвана вывести любителей фитнеса и кроссфита из зоны комфорта, дать возможность реализовать свой потенциал по максимуму в тренировке на пределе возможностей.

В Москве в этом году состоятся три больших забега. Помимо этого с апреля по ноябрь будет организована серия состязаний «Стань человеком. Старт», которые будут проводиться в Парке Победы на Поклонной горе. С 20-21 августа начинается летняя серия отборочных забегов «Стань человеком. Старт». Забеги проводятся в командном зачете. Требования в участникам:

- к участию допускаются лица, достигшие 18 лет.

- допускаются следующие составы команд: 2 женщины и 4 мужчины, 3 женщины и 3 мужчины, 4 женщины и 2 мужчин.

По результатам отборочных забегов команды, показавшие минимальное время прохождения трассы, смогут принять участие в забеге с испытаниями «Стань человеком 6» бесплатно.

Забеги с испытаниями Стань человеком» – это соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

Ознакомиться с регламентом участия в соревнованиях, а также зарегистрировать команду можно на сайте станьчеловеком.рф

Начало забегов в 09:00, Аллея Защитников Москвы


← В Парке Победы в рамках фестиваля спорта пройдет фан-забег бородачей

→ 19 августа творческий экипаж клуба-филиала «Внуково» начнет игровую программу «Зарница»