«Зарядка со стражем порядка» была организована полицейскими для детей на западе столицы

В рамках всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка», проводимой в этом году в день физкультурника 13 августа сотрудники полиции УВД по ЗАО Москвы организовали для детей и подростков спортивно-развлекательную программу.

Мероприятие получилось масштабным. Под руководством и при активном участии полицейских дети приняли участие в турнирах по шахматам, настольному футболу, в интеллектуальной викторине. Их активно поддерживали родители, многие из которых несут службу в органах внутренних дел. Так, в совместном забеге в мешках папы-полицейские вместе с сыновьями продемонстрировали свою семейную сплоченность и хорошую физическую подготовку.

В зарядке со стражами порядка активное участие принял член общественного совета Тимофей Чехоев, - спортсмен и факелоносец Олимпиады, прошедшей недавно в городе Сочи. Он вместе со своей семьей – женой и двух летним сыном - прошел полосу препятствия, участвовал в интеллектуальной викторине. Тимофей Чехоев рассказал детям, как важно вести здоровый образ жизни, ежедневно выполнять утреннюю зарядку. В конце спортивного мероприятия, сотрудники ОМВД по районам Дорогомилово и Тропарево-Никулино продемонстрировали боевые приемы, направленные на самозащиту и задержание преступников.

После проведенных спортивных состязаний, в торжественной обстановке, победителям были вручены кубки и памятные подарки.

-- Пресс-служба УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве


← В Румянцево построят жилой комплекс и автостоянку на 500 мест

→ Определён застройщик ТПУ Рассказовка