Картой «Тройка» теперь можно платить за речные прогулки
Картой «Тройка» теперь можно оплатить речные прогулки в Москве и Подмосковье при бронировании онлайнс использованием специализированного сервиса. Об этом сообщили представители пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Во-первых, билеты на все речные прогулки, представленные на сервисе Rekaonline.ru, можно приобрести со скидкой по карте «Тройка». Во-вторых, теперь не нужно беспокоиться о распечатке электронного билета на водную прогулку, он будет привязан к карте «Тройка». Все, что нужно сделать - выбрать речную прогулку, ввести номер карты в специальное поле, оплатить билет любым способом, после чего билет будет привязан к карте».
Уточняется, что на борту судна необходимо будет предъявить карту «Тройка» контролеру. К карте «Тройка» могут быть привязаны сразу несколько билетов.
К слову, москвичи уже могут оплатить картой билеты в Московский планетарий, зоопарк, зимой - на катки. При этом с каждым днем увеличивается не только количество пользователей карты, но и сеть ее пополнения. Сегодня карта «Тройка» - одно из самых современных билетных решений.