На станции метро «Воробьевы горы» появятся «почтовые» ящики

19.09.2016 Транспорт

На станциях метрополитена установят 300 ящиков для обратной связи. Каждое такое устройство будет оснащено специальным блокнотом и ручкой, чтобы пассажиры смогли оставить отзыв о поездке или внести свои предложения по улучшению качества обслуживания.

Все «почтовые» ящики будут выполнены в фирменном стиле столичного транспорта, их установят на всех станциях метрополитена до конца этого года. Три короба для писем появятся на станции "Воробьевы горы", по два – на станциях "Речной вокзал", "Войковская", "Технопарк" и других. Ящики будут отвечать требованиям безопасности московской подземки, их оснастят прорезями для сбора обращений высотой не более 5 миллиметров.

А еще в вестибюлях и переходах метрополитена появятся антивандальные урны, на платформах и в вагонах установят зеркала, а сотрудники примерят новую форму.

-- Рита Долматова


← Кандидаты ЕР победили во всех одномандатных округах Москвы, в которых участвовала партия

→ Редакция газеты проводит прямую линию с Евгением Сорокой