На Западе Москвы определили сильнейшего бильярдиста
В ТЦСО «Фили-Давыдково» состоялся окружной турнир по бильярду в котором поучаствовали спортсмены из районов Очаково-Матвеевское, Фили-Давыдково, Раменки, Филевский парк, Крылатское, Дорогомилово, Тропарево-Никулино, и Кунцево.
«Это было настоящее зрелище. – Рассказал один из посетителей турнира. – Мы зашли туда буквально случайно, но потом просто не смогли уйти. Никогда не думал, что турнир по бильярду может быть таким увлекательным. Захотелось самому научиться».
В результате, первое место завоевал участник, представлявший район Фили-Давыдково, Петр Николаевич Соцков.
«Конечно, я счастлив, слов нет – поделился эмоциями победитель. – Очень рассчитывал победить, но здесь может быть все что угодно. Нужно было постоянно себя контролировать, чтобы достичь такого высокого результата».