Состоялось награждение призеров и победителей конкурса «Лучший работодатель города Москвы-2016»

Городская клиническая больница № 17 заняла 1 место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и 2 место – «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости».

В московском культурно-развлекательном центре «Арбат» состоялось награждение призеров и победителей престижного конкурса «Лучший работодатель города Москвы-2016», организованный Департаментом труда и соцзащиты населения города.

Конкурс проводился совместно с Московской федерацией профсоюзов и Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей. Городская клиническая больница № 17 заняла два призовых места: 1 место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и 2 место – «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

Награды Президенту больницы Виктору Константиновичу Поповичу и главному врачу клиники Завьялову Борису Георгиевичу вручили руководитель Государственной инспекции труда в городе Москве Оксана Лобазова и заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по городу Москве Ольга Александрова.

Конкурс «Лучший работодатель города Москвы» с 2009 года проходит ежегодно и уже стал традиционным. Основная цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Финал конкурса, проходящего уже седьмой год подряд под эгидой Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, собрал в одном зале около тысячи представителей самых разных профессий: от докторов до инженеров, от артистов цирка до профессиональных спортсменов.


← 3 ноября Рок-Клуб МИТХТ приглашает всех любителей живой инструментальной музыки

→ 2 ноября в Парке Победы пройдет торжественная церемония демонстрации «Самого большого флага России»