Наша спортсменка завоевала серебро в Удмуртии

19.12.2016 Спорт

Рита Ломова, воспитанница второго училища олимпийского резерва из Фили-Давыдково, победила на соревнованиях по стрельбе в Ижевске.

Кубок страны по стрельбе из пневмооружия – одно из главных событий для спортсменов. В финальной части соревнований участницы показывали свое мастерство в стрельбе с дистанции десять метров. Воспитанница нашего училища Рита Ломова заняла второе место - в финале она набрала 239,5 очка. Рита – обладатель серебряной медали Юношеских Олимпийских Игр 2014, она уже победила в нескольких европейских первенствах.

Первое место досталось Виталине Бацарашкиной (Омская обл.). У нее в активе – серебряная медаль бразильской Олимпиады 2016 и титул заслуженного мастера спорта. Виталина обошла нашу спортсменку всего на 0,1 очка.


← В МГУ имени Ломоносова приглашают будущих студентов

→ Десять дней участок Калининско-Солнцевской линии будет на профилактике