Ночь в «Мастерской Петра Фоменко»

25.03.2015

В Московском театре «Мастерская Петра Фоменко» завтра, 26 марта, в 23 часа начнётся экскурсия по закулисью, которую проведёт директор Андрей Михайлович Воробьёв.

Увидеть, как театр устроен изнутри смогут первые 30 счастливчиков, которые успели на прошлой неделе записаться по телефону или в соцсетях. И хотя на часовую прогулку по театру не смогут попасть все желающие – ведь внутренние помещения театра не очень большие, - зато в полночь в зрительское фойе начнётся показ 4-х-серийного телевизионного фильма "На всю оставшуюся жизнь" режиссёра Петра Фоменко по повести Веры Пановой "Спутники". Просмотр приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Вход на показ фильма будет свободным. А желающие перекусить, смогут сделать это в зрительском буфете, который будет работать до конца просмотра.


← В дарвиновском музее научат мастерить!

→ Из-за кошек ночь сменяется днём