ДК «Планета» устраивает онлайн-вечер творчества поэта Алишера Навои

19.02.2021 Культура

ДК «Планета» устраивает онлайн-вечер творчества поэта Алишера Навои Фото: pixabay.com

20 февраля в 15.30 ДК «Планета» приглашает всех любителей поэзии на онлайн-вечер творчества великого поэта.

В феврале во многих городах мира пройдут вечера памяти выдающегося поэта и историографа Алишера Навои, считающегося классиком и родоначальником узбекской литературы. В этом году отмечается 580 лет со дня его рождения. Творческое наследие Навои имеет особое значение в истории развития не только узбекской, но и мировой литературы. Студия «Татьянин день» познакомит с жизнью и творчеством этого мыслителя.

- Мы покажем презентацию, расскажем о жизненном пути, интересных фактах биографии, обсудим произведения Алишера Навои, - уточняет заведующая ДК «Планета» Татьяна Абламская.

Вечер рассчитан на взрослую аудиторию 16 +. Мероприятие пройдёт на платформе Zoom, ссылку можно получить, написав в директ на странице дома культуры в социальной сети «Инстаграм».

Узнать о предстоящих, посмотреть видеозаписи и отчёты с прошедших мероприятий можно на странице ДК «Планета» в социальной сети «ВКонтакте».

Сейчас идёт набор в студии по разным направлениям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, танцы, фитнес, мьюзикл, вокал, комплексное развитие ребёнка. Подробная информация по телефону: 8 (495) 441-95-00.

-- Екатерина Магдыч


← Узнать о военных профессиях и поучаствовать в увлекательных соревнованиях приглашает ТКС «Оптимист»

→ В 2022 году в Можайском районе введут в эксплуатацию дом для переселения в рамках реновации