22 августа Бизнес-школа Сколково приглашает вас на презентацию программы «Управление проектами»

17.08.2017 Бизнес

Мы рекомендуем посетить презентацию всем руководителям, которые задумываются о развитии и находятся в поиске подходящей образовательной программы

Аудитория:

Собственники бизнеса, функциональные директора, руководители проектов, сотрудники проектно-ориентированных компаний

Бизнес-потребности:

Развить навыки управления проектами, научиться грамотно планировать, управлять проектом по проектной панели мониторинга, предвидеть и нивелировать возможные риски

«Управление проектами» – образовательная программа, направленная на приобретение и развитие навыков необходимых при разработке и внедрении крупных проектов

Составляющие программы:

Основные принципы управления проектом

Управление содержанием, сроками и стоимостью проекта

Проактивный подход к управлению рисками в проекте

Темы выступления:

Эффекты от внедрения проектного управления. Исследования и выводы

Внедрение проектного управления – сложная, длительная и многотрудная инициатива. К сожалению, далеко не всегда она завершается успехом.

Для того чтобы ее запускать, необходимо четкое понимание, что проектное управление может дать организации и ключевым заинтересованным лицам. В настоящий момент не существует единой, общепризнанной теории или методики расчета эффективности такой инициативы. При отсутствии теории существует большое количество качественных объяснений.

Также есть много эмпирических исследований, в рамках которых делается попытка найти реальные измеримые показатели влияния проектного управления на показатели отдельного проекта и организации в целом.

В рамках встречи участники узнают о существующих исследованиях и практических примерах расчёта эффектов для российских компаний.

Выбор образовательной программы

• Что такое «СКОЛКОВО»?

• На каких программах учатся руководители?

• Как создать индивидуальный план профессионального развития?

• В чем особенность программы «Управление проектами»?

Последние исследования в области образования показывают, что наша эффективность и востребованность на рынке труда напрямую зависит от открытости к новым знаниям и адаптивности к быстроменяющимся условиям ведения бизнеса. Узнайте о возможностях, которые бизнес-школа предоставляет собственникам и руководителям во время обучения.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.


← В Москве благоустроят парк 50-летия Октября

→ 20 августа в парке Победы состоится второй Бойцовский забег