Молодежная команда "Строгино" под руководством Геннадия Скляра выиграла свой третий матч первенства

31.08.2018 Спорт

Игра получилась сложной, но ребята взяли верх в гостях над "Интером" с минимальным счетом.

Первый тайм прошёл в борьбе за инициативу. Ближе к середине тайма наши ребята все же завладели преимуществом, начали появляться моменты. Титаренко попал с близкого расстояния во вратаря. Раз за разом строгинцы атаковали хозяев поля, и в одном из эпизодов, активно вступив в отбор на чужой половине поля, Титаренковыполнил передачу на Стрельника, тот на флаг Маркову, где Никита, обыграв двух защитников, подключил Ардзинбу, и наш форвард пробил точно в створ мимо вратаря. Стоит отметить, что гол был забит на второй добавленной к первому тайму минуте.

До середины второго тайма парни Геннадия Скляра играли очень активно, могли забить ещё, но мяч никак не хотел пересекать линию ворот соперника. Хорошие моменты создали Ларионов, Марков и Джафаров. Последние 10 минут встречи соперник забрасывал мяч в нашу штрафную верхом, что логично - футболисты команды "Интер", в основном высокорослые. Пришло время проявить мужской характер нашей молодежке. Ребята выстояли. При этом желто-синие несколько раз убегали в быстрые атаки, но забить второй гол так и не смогли.

Уже в третьем матче подряд в составе "Строгино-М" дебютирует очередной воспитанник академии. В двух прошедших играх сыграли Роман Джафаров и Егор Степанов. К ним добавился ещё один - Константин Бутук, игрок команды Строгино 2002 г.р., вышедший на поле на последних минутах против "Интера".

Хочется отметить, что на поле не было равнодушных футболистов, все хотели победить, а Никита Решетняк второй матч подряд сыграл на "ноль".


← Собянин провел технический пуск первого участка Некрасовской линии метро

→ Делегация из Астаны ознакомилась с особенностями московской Системы-112