НПЦ помощи детям им. Войно-Ясенецкого приглашает на День открытых дверей

22 декабря Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого ДЗМ приглашает жителей запада Москвы на День открытых дверей.

В следующую субботу в районе Солнцево по адресу ул. Авиаторов, 38 пройдут бесплатные встречи со специалистами столичного здравоохранения. Все желающие смогут попасть на приём, получить консультацию или направление на необходимое обследование, пообщавшись с педиатром, детским онкологом, нейрохирургом, неврологом, офтальмологом, ЛОРом, а также детским и челюстно-лицевым хирургом (стоматологом). Время проведения с 10:00 до 13:00.

Чтобы стать участником Дня открытых дверей Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС. Предварительная запись не требуется.

Напомним, что в этом году в центре Департамента здравоохранения Москвы в Солнцеве открылось новое отделение психоневрологии. Юным пациентам помогают справиться с нарушениями двигательных функций организма, нейромышечными и другими заболеваниями.   


← Школьники ЗАО стали полноправными гражданами страны

→ Другая сторона Дорогомилова