«Мастерская Петра Фоменко» присоединилась к акции Яндекс.Афиши

28.03.2019 Культура

Акцию популярного сервиса, приуроченную к Международному Дню театра, поддержали лучшие сцены Москвы, Санкт-Петербурга и регионов: Театр Вахтангова, Мастерская Петра Фоменко, Театр им. Маяковского, Театр Акимова, Театр Комиссаржевской, екатеринбургский Театр кукол, Театр драмы им. М. Горького в Ростове-на-Дону.

Яндекс.Афиша объявила театральную распродажу со скидками от 10 до 90%. Приобрести билеты за символическую плату можно до 29 марта.

— Мы проводим акцию такого масштаба раз в год, и она привлекает внимание десятков тысяч зрителей, не только опытных театралов, но и более широкую аудиторию. Нам приятно видеть, как в театр идут зрители, которые давно не были на спектаклях и благодаря акции они открывают для себя новый мир, — рассказывает руководитель сервиса Светлана Перловская.

Яндекс поддерживает и другие культурные инициативы. В 2018 году компания запустила проект "Я в театре", в рамках которого на главной странице Яндекса транслируются известные спектакли. В марте 2019 года Яндекс показал несколько спектаклей, в их числе легендарная постановка "Мастерской Петра Фоменко" "Одна абсолютно счастливая деревня", попасть на которую невероятно трудно, почти невозможно.

Подробности на сайте: https://afisha.yandex.ru/skidki-i-akcii


← Жители запада Москвы встретились с руководством округа

→ В Солнцеве прошел учебно-методический сбор