Клуб «Лето Побед» приглашает детей!

20.05.2019 Дети

3 июня 2019 года в Музее Победы стартует городской летний клуб для детей «Лето Побед». Его участниками станут ребята от 8 до 13 лет. Каждый будний день клуб будет работать с 8:30 до 19:00.

До места сбора школьников и их родителей довезет бесплатный автобус от станции метро «Парк Победы». Увлекательная программа клуба, рассчитанная на 1 и 5 дней пребывания, направлена на патриотическое и культурное воспитание ребят.

В распоряжении детей будет 10 га ухоженной парковой территории. Юных гостей ждут активный отдых и физкультурно-оздоровительные занятия на территории Музея Победы, квесты на открытых площадках и развивающие игры. Актерское мастерство, военное дело, хореография, сценическая речь, спортивные занятия – далеко не полный список мастер-классов, которые организуют для участников клуба «Лето Побед».

Ребята будут встречаться с прославленными спортсменами, известными артистами, популярными блогерами, учеными, военными. Им предстоит участвовать в концертных программах и готовить музыкальные номера и выступления. Они научатся азам актерского мастерства, правильно двигаться и уверенно держаться на сцене.

Кроме того, для участников клуба предусмотрены экскурсии по Музею Победы и открытым площадкам боевой техники. Школьники не только лучше узнают историю Великой Отечественной войны, познакомятся с героями прошлого, но и смогут в буквальном смысле прикоснуться к той эпохе – во время квестов и интерактивных экскурсий по экспозициям.

Клуб организован при участии Всероссийского детского центра «Орлёнок». В 2018 году клуб «Лето Побед» за три месяца работы посетили более двух тысяч школьников.


← Участники «Московского долголетия» узнали о безопасности в сети Интернет

→ В Можайском районе прошла ярмарка добра