Итоги конкурса «Красавицы запада Москвы». Август - сентябрь

«Нет работы тяжелее, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи», - сетовала некогда Брижит Бардо. А жительницам нашего округа без труда удается оставаться прекрасными в любое время дня и ночи. В чем мы лишний раз и убедились, подведя итоги конкурса «Красавицы запада Москвы». Как всегда, публикуем фотографии очаровательных победительниц и небольшие рассказы.

Екатерина Мантухова

— Я мама, у меня трое детей. Из увлечений - танцы, и еще вожу мотоцикл. По-моему, красота - это духовное богатство человека. Потому что, если он богат внутри, то внешняя красота – обязательно приложится.

Мария Левина

— У каждого человека в жизни бывают сложные моменты. И в такие времена, как говорится, всегда есть выход: поезд или аэропорт. И ещё влюбиться. И не обязательно физически - можно влюбиться в музыку, в город, друзей и ощутить полноту жизни, согретую их присутствием. Вот в такой сложный период в моей жизни и появилась музыка Светланы Сургановой (примеч.: российская певица, гитаристка, автор песен, до 2002 годах — солистка группы «Ночные снайперы», а ныне — лидер группы «Сурганова и Оркестр»).

Я настолько очаровалась ее музыкой и стихами, что стала посещать все выступления. Светлана не только концертировала с группой, но еще давала поэтические вечера и спектакли. Мне так хотелось рассказать всем о ее музыке, что я стала ездить с группой по разным уголкам нашей родины - чтобы везде люди могли купить ее диски. Вот так и нашелся выход - те самые аэропорт и вокзал. Жизнь вновь показалась прекрасной, у меня появилось много друзей по всей стране, и я могу сказать, что счастлива. А дома меня ждут 4 собаки: 2 сеттера и 2 таксы. И конечно же, дочь. Взрослая и умная. Когда человек полон, самодостаточен и счастлив, то он становится красив. Счастье делает людей красивыми. И надо помнить об этом всегда. И еще делать счастливыми своих близких.

Екатерина Калинина

Я увлекаюсь музыкой - игрой на синтезаторе и электрогитаре, фотографией. Красота для меня – это то, что создает природа, а человек - совершенствует (например, как фотограф – показывает красоту, которую другие не заметили).

Юлия Караваева

По профессии я журналист. Мои увлечения - литература, поэзия, театр и кинематограф. Очень люблю национальный, этнический колорит народов России. Красота, на мой взгляд, во всём, что нас окружает. В каждой травинке, былинке и лучике солнца, согревающем подоконник на кухне.

Но, прежде всего, красота – в глазах смотрящего. Когда человек искренне любуется местами, где живет и работает, людьми, с которыми дружит. Внутри такого человека – огромный потенциал любви и красоты. И это сразу видно! А самое замечательное то, что у каждого из нас в душе своя красота. И мне всегда было интересно узнавать, каким видят мир другие люди.

Татьяна Толстых

Красота – внутри каждого человека, излучающего счастье и радость. Мои интересы, на сегодняшний день, лежат в сфере фото и видеографии. Увлечение видеосъёмкой позволяют мне сохранить впечатления от увиденного. А камеру сложно «обмануть»: именно глаза, излучающие внутренний свет, притягивают к вам взгляды других людей. Это и есть - истинная красота человека.

Арина Давыдова

Я – активный человек, изучаю и пробую все новое и неизведанное. Например, сейчас увлекаюсь латинскими танцами. Для меня красота — это необязательно общепризнанные каноны. Чаще, наоборот, какая-то необычность скорее всего привлечёт и зацепит. А красота человека, безусловно, кроется в гармонии с самим собой. Она будет проявляться в уверенности, в понимании себя, своих желаний. Гораздо труднее быть простым, чем сложным.

Поздравляем всех победительниц, а свои фотографии вы можете присылать в редакцию – конкурс продолжается! https://na-zapade-mos.ru/1021501-stan-krasavicej-zapada-moskvy.html

-- Татьяна Протасова


← В Музее Победы прошло заседание научного совета музея «Берлин-Карлсхорст»

→ Собянин рассказал о подготовке к запуску первой линии МЦД