Собянин в рамках дистанционного общения поздравил ветеранов с Днем Победы

Собянин в рамках дистанционного общения поздравил ветеранов с Днем Победы Фото: mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил ветеранов с Днем Победы.

«Поздравляю вас с праздником, с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Желаю вам здоровья, доброго настроения, бодрости духа», - сказал градоначальник, обратившись к ветеранам.

Владимир Долгих, председатель московской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, сообщил об организованной в честь праздника видеоконференции с ветеранами и руководителями крупных советов.

«Настроение у всех боевое! Все стремятся вложить какую-то лепту в обеспечение тех задач, которые вы ставите перед населением», - отметил Владимир Долгих.

Сергей Собянин еще раз напомнил ветеранам о важности внимательного отношения к себе и попросил тщательно беречь свое здоровье. В свою очередь Московского комитета ветеранов войны Иван Слухай доложил, что члены комитета выполняют рекомендации для граждан в рамках режима повышенной готовности.

«Я должен вам доложить, что Московский комитет ветеранов войны четко выполняет те задачи, которые вы поставили для того, чтобы улучшить положение в борьбе с проблемой», - сказал Иван Слухай.

В завершении видеотрансляции Сергей Собянин еще раз напомнил, что праздничный парад в честь 75-летия Победы обязательно состоится в более благоприятное время. А на данном этапе самое главное – это сохранность здоровья и жизни ветеранов, внимание и теплота их близких и родных.


← Депутат МГД: От возобновления работы строительных и промпредприятий Москвы выиграет бизнес всей страны

→ Ежегодная акция «Бессмертный полк» проходит в Москве онлайн