Викторину ко Дню России проведут в Можайском

11.06.2020 Дети

Викторину ко Дню России проведут в Можайском

По всей стране 12 июня отмечается День России. Но чем заняться в этот день? Ответ знают в детском центре «Отражение». В пятницу, 12 июня там проведут онлайн-викторину о России. Об этом сообщил педагог-организатор центра Игорь Гнедашевский.

- Для того, чтобы принять участие в викторине, не нужно будет даже выходить из дома: мы проведем ее онлайн. Список вопросов появится на нашем сайте и в аккаунте в Instagram ровно в 10.00. Нужно будет ответить на них – и, желательно, не пользоваться подсказками интернета. Это будет интересно всей семье, так что мы уверены, вы отлично проедете время, - говорит Игорь.

Вопросы в викторине будут самыми разноплановыми – чтобы никто из членов семьи не заскучал. Игорь не стал раскрывать интригу, но слегка приоткрыл завесу тайны: возможно, участникам понадобится вспомнить длину одной из рек, протекающих по территории нашей страны, возможно – вспомнить какие-то факты о городах России, а может быть даже продолжить пословицы.

- Ответы на вопросы мы выложим на сайт и в Instagram на следующий же день. К сожалению, никаких наград у нас в этот раз не предусмотрено, но зато можно хорошо провести время с семьей и потренировать мозги, - добавил Гнедашевский.

Педагог-организатор также отметил, что принять участие в викторине могут все желающие, поэтому можно смело отправлять ссылку друзьям или родным – пусть они тоже проверят себя, и отметят День России необычной тематической разминкой для ума.

Фото: pixabay.com

-- Наталья Лужнова


← Центр специализированной хирургической помощи создадут в ГКБ им Юдина

→ Депутат Мосгордумы Елена Николаева: Реализацию программы реновации не остановят