Шестой розыгрыш «Миллиона призов» выявил более 272 тыс. победителей

Шестой розыгрыш «Миллиона призов» выявил более 272 тыс. победителей Фото: mos.ru

После шестого розыгрыша определены очередные победители программы «Миллион призов». Бонусные баллы смогут получить еще 272 тыс. 145 человек. Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы.

Напомним, победители определяются методом случайного отбора. Итоги акции подводятся ежедневно в 8:30 на сайте программы ag-vmeste.ru. Вместе с тем, победители получают смс с информацией о результатах розыгрыша.

Москвичам, проголосовавшим на участке, выдается специальный код, который необходимо отправить с помощью смс на номер 7377 – таким образом, осуществляется регистрация в программе «Миллион призов». Для тех, кто выбрал электронное голосование, регистрация в программе прошла автоматически.

Бонусные баллы можно обменять на поощрения: приглашения в театры, кинотеатры, музеи, на выставки, сертификаты в магазины и рестораны, пополнение парковочного счета и карты «Тройка».

В программе «Миллион призов» участвуют также некоммерческие организации. Потратить баллы можно не только для своих нужд, но и отдать на благотворительность – такая возможность появилась с 29 июня. К примеру, можно оказать содействие таким организациям, как «Спешите делать добро!», «Женщины за жизнь», фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение» и фонду помощи бездомным животным «Котодетки».


← На западе Москвы идет голосование по поправкам в Конституцию РФ

→ «Дикси» стала самым популярным партнером программы «Миллион призов»