На Западе Москвы пропускная способность дорог увеличится

В Западном округе столицы на некоторых улицах поменяется схема организации дорожного движения, так как на 38-ми улицах проведут соответствующие работы.

Благодаря новшествам, условия движения для машин, а также городского транспорта, будут улучшены. Увеличится пропускная способность улиц, а это, конечно, положительно скажется на общей дорожной ситуации в нашем городе ‒ скорость движения в Москве увеличится, а количество инцидентов на проезжей части, наоборот - уменьшится. Все изменения – будь то в организации дорожного движения или парковочного пространства - обсуждаются на комиссиях при Префектуре.

Большая часть работ будет осуществлена с 1 сентября по 1 октября – всего за месяц. На некоторых улицах, к радости автовладельцев, появятся дополнительные парковочные места, на других же будут частично введены ограничения на остановку и стоянку машин.

За более подробной информацией об изменениях можно прочесть на официальном сайте Центра организации дорожного движения Правительства Москвы: http://gucodd.ru. Она публикуется там не позже, чем за 20 дней до начала работ.

В.Г.


← Воркаут в парке Фили: август в самом разгаре

→ Мысли о Дориане Грее не покидают Олега Леушина и в Крыму