В театре Людмилы Рюминой – премьера мюзикла «Садко»

20.11.2020 Культура

Музыкальный спектакль в постановке Глеба Матвейчука длится 60 минут без антракта. Премьера состоится 28 ноября в 12.00. Дети до 3х лет проходят бесплатно по одному билету с родителями, без предоставления отдельного места.

Напоминаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой, заполняемость зала не должна превышать 25 %. Посетителей попросят надеть маски и замерят температуру бесконтактным термометром.

«Давным-давно, за тридевять земель, было это или нет, никто уж и не помнит, жил в граде Новгороде прекрасный гусляр и играл он на пиршествах разных…». Так традиционно начинается русская народная сказка, в театре Людмилы Рюминой зрителям предложат иную версию известных всем с детства событий.

На сцене будут звучать гусли, сменяться картины быта древних городов и подводного царства Владыки морского, зрителей пригласят совершить опасное и захватывающее приключение: опуститься на дно океана, дрейфовать по волнам, сразиться с пиратами и познакомиться с невероятными обитателями голубой бездны. И все это под чарующие песни и зажигательные ритмы.

Мюзикл «Садко», который покажут в театре Людмилы Рюминой, – оригинальная постановка по мотивам русской былины. Спектакль расскажет о находчивости, доброте, умении не сдаваться и всегда находить выход в самой трудной ситуации.

Автор действа - музыкальный продюсер, композитор, номинант на национальную премию «Золотой орел», создатель музыки более чем к 30 фильмам Глеб Матвейчук.

Театр Людмилы Рюминой расположен по адресу: ул. Барклая, д.9.

Фотографии предоставлены пресс-службой театра Людмилы Рюминой

-- Рита Долматова


← Олени и маленький Кремль. Как украшают к Новому году улицы ЗАО?

→ Он снимал на «Мосфильме». Смотрим ленты Мастера в онлайн кинотеатре киноконцерна